Пятница, 19 апреля, 2024

Локомотивная система аудио-видео регистрации РПЛ-2МВ

В течении какого времени ведется запись аудио-видео регистрации в кабине машиниста системой РПЛ-2МВ во время движения локомотива по белому, красно-желтому и красному сигналам локомотивного светофора?

В течении какого времени ведется запись аудио-видео регистрации в кабине машиниста системой РПЛ-2МВ перед отправлением поезда?

В течении какого времени ведется запись аудио-видео регистрации в кабине машиниста системой РПЛ-2МВ при начале движения локомотива?

В течении какого времени ведется запись аудио-видео регистрации в кабине машиниста системой РПЛ-2МВ при смене показаний светофора?

В течении какого времени ведется запись регистрации в кабине машиниста системой РПЛ-2МВ при срабатывании ТСКБМ?

В течении какого времени перед отправлением поезда ведется видеозапись действий и обстановки в кабине машиниста с синхронной записью переговоров?

В течении какого времени перед отправлением поезда ведется запись переговоров ведущихся в кабине?

В течении какого времени при следовании на красно-желтый , красный, белый до полной остановки ведется запись переговоров между машинистом и помощником (Локомотивная система аудио-видео регистрации РПЛ-2МВ.) ?

В течении какого времени при следовании со скоростью превышающей 120 км/ч ведется запись переговоров между машинистом и помощником (Локомотивная система аудио-видео регистрации РПЛ-2МВ.) ?

В течении какого времени при смене огней локомотивного светофора на зеленое и желтое показание ведется запись переговоров между машинистом и помощником (Локомотивная система аудио-видео регистрации РПЛ-2МВ.) ?

В течении какого времени производиться видеозапись действий и обстановки в кабине машиниста при начале движения локомотива ?

В течении какого времени производиться запись переговоров, ведущихся в кабине машиниста при начале движения локомотивов?

Для чего предназначены локомотивные регистраторы переговоров РПЛ-2 и модифицированные РПЛ-2М2?

Какое время система видеонаблюдения обеспечивает непрерывную запись видеоизображения от видеокамер в кабине машиниста?

Какое время хранятся звуковые файлы РПЛ и технологическая информация на серверах ИВЦ?

Кто в эксплуатационном локомотивном депо рассматривает работу локомотивных Регистраторов одновременно с рассмотрением итогов работы приборов безопасности ?

(Локомотивная система аудио-видео регистрации РПЛ-2МВ.) В течении какого времени производиться видеозапись действий и обстановки в кабине машиниста при начале движения локомотива ?

(Локомотивная система аудио-видео регистрации РПЛ-2МВ.) В течении какого времени производиться запись переговоров, ведущихся в кабине машиниста при начале движения локомотивов?

(Локомотивная система аудио-видео регистрации РПЛ-2МВ.) Какое время система видеонаблюдения обеспечивает непрерывную запись видеоизображения от видеокамер в кабине машиниста?

Укажите в течении какого времени при начале движения локомотивов ведется видеозапись действий и обстановки в кабине машиниста с синхронной записью переговоров?

Укажите в течении какого времени при начале движения локомотивов ведется запись переговоров ведущихся в кабине?

Укажите интервал проверки главного инженера ремонтного локомотивного депо полноты и правильности ведения Журнала «Техническое состояние РПЛ-2 и РПЛ-2М» с соответствующей отметкой?

Что производит Машинист — инструктор эксплуатационного локомотивного депо перед выполнением контрольно-инструкторских поездок, одновременно с проверкой 5-ти (пяти) скоростемерных лент?