Пятница, 26 апреля, 2024

Эксплуатация системы автоматического управления тормозами САУТ-ЦМ485. Раздел 1-2

В течение какого времени запрещено изменять давление в ТМ после включения САУТ-ЦМ/485?

Какое значение показывает индикатор Vдоп при «К», «КЖ» или «Б» показаниях локомотивного светофора (БИЛ) после включения САУТ-ЦМ/485?

Какую необходимо сделать выдержку времени в случаях смены кабины управления на односекционных локомотивах с включенной САУТ-ЦМ/485 после зарядки уравнительного резервуара и ТМ до поездного давления?

На какую величину сопровождается разрядкой ТМ включение САУТ-ЦМ/485 при отсутствии огней ЛС (при выключенной АЛСН) на грузовом локомотиве?

При необходимости подъезда к светофору с «красным» показанием на расстояние ближе, чем позволяет САУТ-ЦМ/485, после нажатия кнопки «ПОДТЯГ», САУТ-ЦМ/485 разрешает движение от точки прицельной остановки со скоростью не более и на расстояние не более:

Укажите при увеличении на какую скорость при движении поезда по «З» показанию АЛС, при которой аппаратура САУТ-ЦМ/485 отключает тягу?

Укажите скорость при которой после остановки перед сигналом аппаратура САУТ-ЦМ/485 разрешает начать движение для подтягивания к сигналу на расстояние 50 м, после нажатия кнопки ПОДТЯГ при показаниях локомотивного светофора КЖ и Б?

Укажите через какое время производится контроль бдительности машиниста после нажатия кнопки ПОДТЯГ?