Пятница, 26 апреля, 2024

Устранение неисправностей на электровозах ВЛ80т

Какие контакты не допускают включение главного выключателя при разблокированной высоковольтной камере электровоза ВЛ80?

Какова вероятная причина неисправности на электровозе ВЛ80, когда после отключения ГВ при поездной ситуации обратно ГВ не включаются?

Какова вероятная причина неисправности электровоза ВЛ80с при которой Изменился накал ламп, упало напряжение в цепях управления?

Какова вероятная причина неисправности электровоза ВЛ80с при которой отключился ГВ, загорелась сигнальная лампа ГВ?

Какова вероятная причина неисправности электровоза ВЛ80с при которой прекратилась работа вспомогательных машин одной из секций?

Какова вероятная причина отключения ГВ на электровозе ВЛ80, при котором загораются красные лампы РЗ и РП при следовании с поездом?

По какой причине при включении кнопки «Токоприемник Задний» может отключаться выключатель ВА-1 «Токоприемники» на электровозе ВЛ80С?

При каком давлении в резервуаре главного выключателя замыкаются контакты реле минимального давления SP на электровозе ВЛ80С?

Что в электрической схеме ограничивает число включений (не более 3х) главного выключателя после срабатывания токовых защит обмоток тягового трансформатора на электровозе ВЛ80С?

Что необходимо предпринять, если в пути следования на электровозе ВЛ80 отключился ГВ на одной из секций из-за к.з. в силовой цепи?

Что необходимо предпринять, если в пути следования на электровозе ВЛ80с отключился ГВ на одной из секций из-за к.з. в силовой цепи?

Что необходимо предпринять, если в пути следования на электровозе ВЛ80 сработало дифференциальное реле БРД, отключается ГВ и загорелась одна из сигнальных ламп ВУ-1 и ВУ-2?

Что необходимо предпринять, если в пути следования на электровозе ВЛ80с сработало дифференциальное реле БРД, отключается ГВ и загорелась одна из сигнальных ламп ВУ-1 и ВУ-2?

Что необходимо сделать, если на электровозе ВЛ80С напряжение в цепи управления опустилось ниже 35В?