Суббота, 20 апреля, 2024

Расследования нарушений в работе локомотивных устройств безопасности

В результате расследования случая допущенного нарушение в работе УБ установлена вина локомотивной бригады. Определите, на какое предприятие относится данный случай в АСУ НБД.
Информация о результатах расследования не внесена в АСУ НБД в течение трех рабочих дней с момента регистрации нарушения в работе УБ. Определите, какое предприятие автоматически устанавливается виновным.
Нарушение не направлено на дорасследование в течение трех рабочих дней с момента регистрации нарушения в работе УБ. Определите, какое предприятие автоматически устанавливается виновным.
Определите, в каких случаях карточка нарушения в работе УБ направляется проводившим расследование ТЧЭ на дорасследование в системе АСУ НБД.
Определите, кто выполняет первичное отнесение ответственности за нарушение в работе устройств безопасности.
Определите, кто формирует протокол комиссионного рассмотрения спорных случаев нарушений в работе УБ.
Определите, на кого возлагается ответственность за внесение информации в АСУ НБД о нарушениях в работе УБ.
Определите, на кого возлагается ответственность за расследование нарушений в работе УБ в ТЧЭ.
Определите, под чьим председательством рассматриваются спорные случаи нарушений в работе УБ.
Перечислите, в каких случаях руководителем ТРПУ, проводившим расследование, карточка нарушения в работе УБ направляется на дорасследование.
Перечислите, кто принимает участие в дорасследовании случаев нарушений в работе УБ.
По результатам дорасследования причастное подразделение не согласно с первичным отнесением ответственности. Определите дальнейшие действия несогласного предприятия в АСУ НБД.
Руководителем ТРПУ, проводившим расследование, карточка нарушения в работе УБ направлена на дорасследование. Определите, руководители каких предприятий принимают участие в дорасследовании.
Укажите, в течении какого времени с момента регистрации случая в системе АСУТ НБД проводится его расследование Командно-инструкторским составом депо.
Укажите, в течении какого времени формируется протокол комиссионного рассмотрения спорных случаев нарушений в работе УБ.
Укажите периодичность рассмотрения спорных случаев нарушений в работе УБ.
Укажите, при наличии какой системы на рабочем месте в ней можно проводить расследование нарушений в работе УБ.