Четверг, 25 апреля, 2024

Инструкция по эксплуатации локомотивных устройств безопасности № Л230 глава VI

Какое давление в тормозных цилиндрах локомотива необходимо создать для предотвращения автостопного торможения через блок КОН, за время 12±2 с после выключения ключа ЭПК?
С какой скоростью необходимо следовать с грузовым поездом в случае невозможности восстановления работы (отказа) основных устройств безопасности, устройств показания и регистрации скорости движения (скоростемеров) при наличии сообщения от ДНЦ о свободности межстанционного перегона?
Что необходимо сделать в случае внезапного появления на локомотивном светофоре белого огня при движении на перегоне или по станционным путям, оборудованным путевыми устройствами АЛСН
Что необходимо сделать в случае внезапного появления на локомотивном светофоре (блоке индикации) желтого с красным или красного огней из-за нарушения нормальной работы устройств АЛСН и следовании поезда со скоростью выше допустимой при этих показаниях машинист видит разрешающее показание путевого светофора?
Что необходимо сделать в случае внезапного появления на локомотивном светофоре желтого с красным или красного огней и при этом сигнал путевого светофора не виден?