Суббота, 20 апреля, 2024

Инструкция по организации работы обслуживанию и управлению локомотивом машинистом без помощника машиниста Дирекции тяги

Где должны иметь отметку о праве обслуживания одним машинистом локомотивы, предназначенные для управления и обслуживания одним машинистом?
Дайте определение АЛСН.
Как влияет на режим работы машиниста, работающего без помощника машиниста, наличие автоведения в локомотиве пассажирского поезда?
Какое время не должно превышать время от изъятия ключа блокировочного устройства в оставляемой кабине управления до активации тормозного оборудования в водимой в работу кабины управления?
Кому обязан сообщить машинист, работающий без помощника машиниста при покидании кабины управления за пределы локомотива?
Кто обязан выполнить экипировку, ТО-1, снабжение инвентарем и инструментом поездных локомотивов, обслуживаемых одним машинистом?
Машинисты с каким классом квалификации и стажем работы назначаются на работу без помощника машиниста в грузовых, хозяйственных и вывозных поездах?
Машинисты с каким классом квалификации и стажем работы назначаются на работу без помощника машиниста в пассажирских поездах?
На какое время запрещается покидать кабину управления?
На кого возлагается ответственность за прицепку (отцепку) маневрового локомотива с группой вагонов, соединение и разъединение рукавов тормозной магистрали?
Сколько должна составлять продолжительность рабочего времени машиниста пассажирского движения, при условии оборудования подвижного состава системой автоведения?
Укажите максимальное время работы машиниста, работающего без помощника машиниста работающего с грузовыми поездами
Укажите максимальное время работы машиниста, работающего без помощника машиниста работающего с хозяйственными, вывозными (передаточными) поездами
Укажите продолжительность рабочего времени машинистов пассажирского движения при работе без помощника машиниста без системы автоведения?
Укажите требования к машинистам, работающим без помощника машиниста для работы в маневровом движении
Через какое время при отсутствии доклада машиниста о возвращении на локомотив диспетчер поездной должен сообщить об этом дежурному по железнодорожной станции, на перегоне дежурным по железнодорожным станциям, ограничивающим перегон, машинистам поездов, находящихся на участке