Пятница, 26 апреля, 2024

Безопасный локомотивный объединенный комплекс БЛОК

В течении какого времени машинист должен подтвердить свою бдительность нажатием на РБ или РБС при проведении однократных проверок бдительности машиниста (Безопасный локомотивный объединенный комплекс БЛОК)?
В течении какого времени машинист должен подтвердить свою бдительность нажатием на РБ или РБС при проведении периодических проверок бдительности машиниста (Безопасный локомотивный объединенный комплекс БЛОК)?
В течении какого времени после одновременного нажатия рукояток РБ и РБП возможен переход в режим РТД только на стоянке локомотива (Безопасный локомотивный объединенный комплекс БЛОК)?
Для чего используется команда К259 в комплексе БЛОК ?
Для чего используется команда К263 в комплексе БЛОК ?
Для чего используется команда К809 в комплексе БЛОК ?
Как в комплексе БЛОК проверить наличие электронной карты участка?
Какая становится величина Vцел при появлении на МСС, БИЛ-УМВ, БИЛ-ПМВ сигнала КЖ?
Какое должно быть давление воздуха в главных резервуарах перед включением комплекса БЛОК на локомотивах (МВПС)?
Какой сигнал будет индицироваться на БИЛ, БИЛ-ПОМ комплекса БЛОК после ввода команды «К799»?
Какую команду нужно ввести с клавиатуры МВ (БЛОК, БЛОК-М) для включения усовершенствованного алгоритма подъезда к светофору с запрещающим показанием?
Какую команду нужно ввести с клавиатуры МВ (эксплуатация БЛОК, БЛОК-М) для включения обычного алгоритма подъезда к светофору с запрещающим показанием?
На какую скорость должна увеличиться (Vфак), чтобы комплекс БЛОК, БЛОК-М произвел автостопное торможение?
На какую скорость должна увеличиться (Vфак), чтобы комплекс БЛОК, БЛОК-М произвел служебное торможение?
По истечение какого времени произойдет автостопное торможение, в случае не подтверждения машинистом бдительности своевременным нажатием рукоятки бдительности по свистку ЭПК?
При каких условиях возможен переход в режим РДТ (при выборе режима движения безопасного локомотивного объединенного комплекса БЛОК, БЛОК-М) на стоянке локомотива (МВПС)?
При какой разнице Vдоп и Vфак включается прерывистый звуковой сигнал БЛОК, БЛОК-М?
При каком давлении в тормозной магистрали при проведении проверок бдительности (при движении локомотива) возможна замена автостопного торможения на служебное (Безопасный локомотивный объединенный комплекс БЛОК)?
С какой скоростью допускается следование при «Зеленом» огне локомотивного светофор?
С какой скоростью разрешается движение грузовых груженных поездов при зеленом огне локомотивного светофора на линиях, оборудованных автоблокировкой с трехзначной сигнализацией?
Укажите команду, которую необходимо ввести с помощью клавиатуры МВ блока БИЛ-УМВ для проверки наличия в комплексе участка ЭК?
Через какое время происходит автоматическое выключение ТСКБМ-Н после прекращения контакта электродов датчика с кожным покровом при свободных датчиках электродов?