Четверг, 28 марта, 2024

Сев ТЧЭ1310 от 19032020 г Местная инструкция по прогреву локомотивов при отстое на тракционных путях ТЧЭ Няндома и оборотного депо Коноша на тракционных путях ст Коноша2

Где производится запись об учете расхода дизельного топлива и электроэнергии на прогрев локомотивов?
Кто несет ответственность за сохранность локомотивов и учет расхода дизельного топлива на прогрев?
Кто несет ответственность за сохранность локомотивов и учет расхода дизельного топлива на прогрев при нахождении локомотивов в ожидании ремонта на тракционных путях сервисного локомотивного депо или в ожидании ТО-2?
При какой температуре окружающего воздуха необходимо производить постановку электровозов на прогрев по ТЧЭ-13 Няндома СЕВ ДТ?
С какой периодичностью необходимо контролировать исправную работу систем и узлов локомотивов, производить удаление влаги из пневматических магистралей при прогреве?
Укажите время необходимое для осуществления нормального режима зарядки аккумуляторной батареи (время от запуска до остановки дизеля) по ТЧЭ-13 Няндома СЕВ ДТ?
Укажите минимальное время от запуска до остановки дизеля для осуществления нормального режима зарядки аккумуляторной батареи при температуре окружающего воздуха ниже минус 15?