Четверг, 25 апреля, 2024

Распоряжение ОАО «РЖД» от 25 декабря 2013 г № 2880р «Об утверждении и введении в действие инструкции о порядке информирования локомотивных бригад об особенностях следования поездов» Главы 13

В какой срок в эксплуатационные депо направляются телеграммы на предоставление «окон» с изменением расписания движения пассажирских поездов?
Каким образом ограждаются места путевых работ, не требующие ограждения сигналами остановки, но требующие предупреждения работающих о приближении поезда?
Каким образом происходит информирование локомотивных бригад об изменении порядка пропуска поездов и маневровой работы, в период выполнения ремонтно-строительных работ и предоставления «окон» в момент движения поезда?
На каком расстоянии от границ участка работ устанавливается переносной сигнальный знак «С» — «подача свистка» на перегонах с обращением поездов со скоростями более 120 км/ч?
На каком расстоянии от границ участка работ устанавливается переносной сигнальный знак «С» — «подача свистка» на перегонах с обращением поездов со скоростями менее 120 км/ч?