Четверг, 28 марта, 2024

Распоряжение ОАО РЖД от 04022019 года N 183р приложение 3 раздел 1318

После введения какой команды машинист должен ввести значение параметра Скорость на белый перед отправлением со станции на участках, не оборудованных путевыми устройствами АЛСН и АЛС-ЕН, и на участках с полуавтоматической блокировкой? (КЛУБ-У)
Укажите в течение какого времени при выключении ключа ЭПК во время движения и отсутствии действий машиниста по снижению скорости (созданию в тормозных цилиндрах давления не менее 0,7 кгс/см2 (0,07 МПа), КЛУБ-У произведет автостопное торможение посредством блока КОН?
Укажите интервал проверки бдительности машиниста, (порядок работы КЛУБ-У) если при движении к светофору с желтым сигналом Vфак > Vцел?
Укажите каким поездам разрешается безостановочное проследование проходных светофоров с запрещающим показанием (в этом случае, такие светофоры должны быть особо отмечены в ЭК), расположенных на затяжных подъемах, на которых установлены условно-разрешающие сигналы?
Укажите какую команду должен ввести машинист для следования по некодированному участку при сигнале Б и работающем КЛУБ-У ?