Суббота, 20 апреля, 2024

Порядок действий локомотивной бригады при нарушении нормальной работы устройств безопасности в пути следования Инструкция по эксплуатации локомотивных устройств безопасности Л230 утвержденная распоряжением ОАО РЖД №183р от 4022019г

Каким порядком должна проследовать проходной погасший сигнал светофора локомотивная бригада, если на локомотивном светофоре внезапно появился белый огонь?
Какое давление должен создать в тормозных цилиндрах машинист для предотвращения остановки поезда блоком КОН при выключении ЭПК ключом?
Какое значение обязан установить машинист в устройствах КЛУБ-У, БЛОК (М), КЛУБ-УП после получения приказа ДНЦ на следование с неисправным устройством безопасности?
С какой скоростью имеет право следовать машинист грузового поезда в случае выхода из строя приборов безопасности и наличия сообщения от ДНЦ о свободности межстанционного перегона?
С какой скоростью имеет право следовать машинист пассажирского поезда в случае выхода из строя приборов безопасности и отсутствия сообщения от ДНЦ о свободности межстанционного перегона, при зеленом огне путевого светофора?
Что должен проверить машинист в случае внезапного появления на локомотивном светофоре белого огня, при движении на перегоне или по станционным путям?